Новости‎ > ‎

В Группе «Вестер» состоялись соревнования по плаванию

Отправлено 1 апр. 2013 г., 4:38 пользователем Vester Media
Группа «Вестер» организовала корпоративные соревнования по плаванию среди сотрудников. Мероприятие состоялось 29 марта в МАОУ СОШ №56.

Участниками заплыва традиционно стали представители от каждого бизнес-направления: «Максимус», «Вестер-Щит», «ВТС», «Книги и книжечки» и «ДМиР». Соревнования проходили в бассейне протяженностью 25 метров, под пристальным вниманием судей.
Мероприятие стартовало с личного заплыва представительниц женского пола. Им предстояло преодолеть 50 метров вольным стилем. Далее, соревнования в личном первенстве продолжили мужчины, которые боролись друг с другом на дистанции уже в 100 метров. Финальной стала командная эстафета, где самыми быстрыми оказались пловцы компании «Максимус».
Призерами по итогам соревнований стали:
- В личном заплыве среди мужчин на дистанцию 100 метров победил Кулешов Игорь, сотрудник «Вестер-Щит».
- В личном заплыве среди женщин на дистанцию 50 метров победу одержала Анна Карабалаева, сотрудник компании «Максимус».
- В командном заплыве, 3 бассейна по 25 метров, победили сотрудники компании «Максимус».
Кубки и медали победителям вручила директор по персоналу Группы «Вестер» Светлана Малиновская. Всего в соревнованиях прияли участия 30 человек.

Соревнования по плаванию состоялись в рамках корпоративной программы Группы «Вестер» в борьбе за здоровый образ жизни. Компания также активно борется с курением среди сотрудников и всячески поощряет тех, кто смог справиться с этой пагубной привычкой.